Родительское собрание:"Роль семьи в воспитании у детей навыков дисциплинарного поведения на дороге"

ОТДЕЛЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СКАЗКА"

Цель: Оказание консультативной и обучающей помощи родителям по обучению детей правилам поведения на улице.

Задачи:

1.Способствовать формированию сознательного и ответственного отношения к вопросу личной и общественной безопасности в условиях дорожного движения.

2.Способствовать повышению педагогического опыта родителей в вопросах воспитания безопасного поведения детей на дороге.

3.Пропагандировать использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, при перевозке детей в автомобилях.

Дата последнего обновления страницы 25.04.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»